На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

301 подписчик

Один на один. Правила безопасности для водителей гумгруза из России в Украину

Сотрудники Международного комитета Красного Креста провели инструктаж по безопасности с водителями грузовиков, которые должны доставить гуманитарный груз из России на Украину. Советы специалистов касаются в основном выполнения процедур, связанных с пересечением границы, а также соблюдением правил безопасности в процессе движения.
В частности, автомобили с флагами Красного Креста будут сопровождать колонну на всём пути следования. В кабине каждого автомобиля должен находиться только один водитель, в пути следования запрещаются остановки, в составе колонны предусмотрено медицинское сопровождение в случае необходимости оказания первой помощи.

Сотрудники Красного Креста заверили, что после подтверждения гарантий безопасности готовы в любой момент продолжить движение вместе с гуманитарной колонной к конечному пункту назначения, отметили в МЧС.

Источник

Картина дня

наверх