На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Почему жители Великобритании страдают от зон Wi-Fi

Беспроводной интернет превратил жизнь 63-летней Мэри Коулс в повседневное испытание. Гиперчувствительность к данному виду электромагнитного излучения привела к тому, что женщина не может посещать рестораны, музеи, театры, аэропорты и даже парки. Мэри носит одежду из специальной ткани, в состав которой входят полиамид и серебряные нити, пишет The Daily Mail.

В своих страданиях женщина не одинока. Более 3 млн человек обладают повышенной восприимчивостью к разным видам электромагнитного излучения – радио- или микроволнам: они испытывают головную боль, у них нарушается сон, возникают затруднения при дыхании и даже наступает паралич. Некоторые не могут находиться рядом с телевизором или включённой лампой.

Как отмечает издание, в перспективе у таких больных могут развиться онкологические, аутоиммунные заболевания, неврологические расстройства.

 Число точек Wi-Fi в Великобритании за последние несколько лет выросло до 21 млн, а количество телефонных номеров превысило численность населения.

Источник

Картина дня

наверх