На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

21-летний солдат ВСУ, вернувшись с войны на Донбассе, повесился

 

Солдат полка спецназначения "Ягуар" Национальной гвардии Украины, который четыре раза был в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины, совершил самоубийство. Об этом  украинскому агентству Укринформ сообщил собеседник, близкий к семье погибшего.

"Парню всего 21 год, а он уже четыре раза был в зоне АТО. Предполагаем, сложное психологический состояние, ведь он был на войне почти полгода. У него остались жена и маленький ребенок", - сказал он.

Украинский солдат жил вместе с родителями в с. Иванив Калиновского района Винницкой области. Повешенного нашли родственники дома. Главной версией смерти "ягуаровца" правоохранители считают самоубийство на бытовой почве.

Также в понедельник, 5 января, в зоне проведения военных действий на Донбассе произошла  крупная авария. Военные автомобили КРаЗ и автобус Богдан столкнулись. Погибло не менее 12 украинских бойцов Нацгвардии, еще 18 – ранены. 

Картина дня

наверх