На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Кэмерон и Обама намерены и далее давить на Россию посредством Украины

«Мы продолжим противостоять агрессивным действиям России на Украине», — приводит агентство Bloomberg заявление западных лидеров. По мнению Кэмерона и Обамы, если они «позволят оставаться безнаказанными таким фундаментальным нарушениям международного права», то «все пострадают от нестабильности».

Киевские власти в апреле 2014 года начали на востоке Украины силовую операцию против недовольных февральским переворотом граждан. По данным ООН, в результате конфликта погибли более 4,8 тыс. мирных жителей.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама в совместном открытом письме, опубликованном в газете Times, заявили о намерении и далее противодействовать политике, которую Россия проводит в отношении Украины.

источник

Картина дня

наверх