На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медиарупор

302 подписчика

Чего мы хотим

  1. Мы хотим, чтобы темпы прироста населения были 4% в год и выше – потому что только так можно остановить вымирание нашего народа, уменьшение численности населения по сравнению с другими странами.
  2. Мы хотим, чтобы все крупные и стратегические предприятия, все банки и страховые компании, а также предприятия, занимающиеся международной торговлей, принадлежали государству – так как это единственный способ обеспечить быстрорастущее население всем необходимым.
  3. Мы хотим, чтобы люди со средним доходом и малоимущие добровольно платили налоги на содержание законодательной и исполнительной власти, имея право отказаться от уплаты данных налогов – только так мы получим жесткую заинтересованность властьимущих  в росте народного благосостояния.
  4. Мы хотим, чтобы рабочая неделя была сокращена до 30 часов и далее до 25 часов - чтобы у граждан  было больше времени на саморазвитие и воспитание детей.
  5. Мы будем добиваться, чтобы была запрещена видеореклама товаров массового потребления, продуктов и лекарств – мы хотим, чтобы телевидение стало скучным и люди больше времени уделяли общению друг с другом и своей семьёй.
  6. Мы будем добиваться введения запрета на показ сцен, содержащих элементы насилия, жестокости, агрессивности, эротики – мы хотим, чтобы наши дети выросли высокоморальными, добрыми и умными людьми.
  7. Мы будем добиваться, чтобы депутатов в высший законодательный орган не выбирали, а отбирали путем случайного отбора из числа госслужащих и работников госпредприятий и учреждений – только такая система выборов в парламент обеспечит знание депутатами проблем всего народа и закроет доступ в законодательный орган «денежным  мешкам».
  8. Мы выступаем за то, чтобы каждый гражданин нашей страны мог честно заработать свой миллион, занимаясь своим любимым делом – сейчас врачи, учителя, пожарные, инженеры, бухгалтера  и другие госслужащие и работники частных и государственных предприятий и учреждений лишены этого, в отличии от коммерсантов – так мы восстановим социальную справедливость.
  9. Мы хотим изменить систему отбора в исполнительную власть и оплату труда чиновников таким образом, чтобы там были люди умные, работоспособные и заинтересованные в конечном результате своего труда – только так мы искореним коррупцию и добьемся того, чтобы чиновники могли и хотели развивать экономику своего региона и всей страны в целом.

10.  Мы выступаем за запрет любой деятельности, которая ведет к разобщению нации по классовому, национальному, религиозному или любому другому признаку, потому что только объединив всех граждан нашей страны вокруг одной Цели можно добиться решения тех грандиозных задач, которые уже сегодня стоят перед нашей страной.

11.  Мы будем пропагандировать добровольный отказ от телевидения, табака,  потребления алкоголя и наркотиков, вызывающей одежды, шума,   супружеских измен, компьютерных игр, пропагандировать здоровый образ жизни, крепкую многодетную семью,  постоянное саморазвитие в  различных областях науки, техники, искусства, спорта.

12.  Мы считаем, что в Нагорной проповеди изложены достаточно четкие рекомендации по построению межличностных отношений, которые привели к созданию в христианских странах фундаментальной науки, и потому мы будем и дальше искать зерна истины во всех философских и религиозных учениях, а также всемерно поддерживать научные исследования во всех областях.

Картина дня

наверх